哈尔滨科学技术职业学院关闭

哈尔滨科学技术职业学院历任领导


第一任领导

书  记:王景春   任期:2009年12月--2012年6月
校  长:田启生   任期:2009年12月--2012年7月
副书记:李明强   任期:2009年12月--2016年7月
副校长:齐  新   任期:2009年12月—2011年2月
副校长:汤广江   任期:2009年12月—2013年9月
校长助理:姜新财  任期:2009年12月—2012年3月

第二任领导

书记、校长:田启生  任期:2012年7月--2013年9月
副书记:汤广江    任期:2012年 6 月—2017年12月
副书记:李明强    任期:2009年12月--2016年7月
副校长:朱景虎    任期:2010年11月—至今
副校长:王晓红    任期:2012年6月—2017年3月

第三任领导

书  记:田启生    任期:2013年9月--2017年2月
校  长:汤广江    任期:2013年 9 月—至今
副书记:李明强    任期:2009年12月--2016年7月
副校长:朱景虎    任期:2010年11月—至今
副校长:王晓红    任期:2012年6月—2017年3月

第四任领导

书记、校长:汤广江  任期:2017年12月---至今 
副书记:丁良海      任期:2017年12月---至今
副校长:朱景虎      任期:2010年11月---至今
副校长:郑仁民      任期:2017年12月---至今
纪委书记:潘志龙    任期:2019年4月---至今
党委委员:付  丽    任期:2018年11月---至今